Ребенку требуются деньги на лечение в Израиле

Orsk.ru

Родители тринадцатилетнего орчанина нуждаются в материальной помощи. Андрей страдает от тяжелого заболевания. У мальчика рак. Все началось с августа 2016 года. В результате обследования Андрею поставили страшный диагноз: папиллярный почечно-клеточный рак с инвазией в капсулу. Уже через месяц метастазы обнаружили в лимфоузлах мальчика.

Ребенок пережил уже 3 операции. Первую — по удалению опухоли вместе с почкой в Оренбурге, две последующие — по удалению опухолей в лимфоузлах. После последней операции Андрей совсем не мог ходить и передвигался только на коляске.

Сейчас Андрей вместе со своей мамой находится в бюджетной клинике имени Дмитрия Рогачева в Москве. К сожалению, нынешнее лечение не приносит должных результатов. Состояние мальчика ухудшается.

Из-за постоянных болей Андрей не может спать. От огромного количества препаратов его постоянно тошнит и рвет. Нам удалось связаться с орчанами посредством сети интернет. В эту трудную для семьи минуту, орчане просят земляков им помочь.

Семью пригласили в клинику в Израиле. Правда стоимость лечения для них оказалась неподъемной. Диагностика будет стоить 4500 тысяч долларов, а лечение — около 50-ти тысяч долларов. Врачи говорят, что конкретная сумма будет ясна только после осмотра Андрея. В России подобного лечения мальчику не предоставят.

Если вы хотите помочь Андрею отправиться в клинику в Израиле, перечислите любую сумму на номер лицевого счета: 42307.810.7.3811.8156220 (Сбербанк России)

С семьей Андрея можно связаться по номерам: 
тел.: 8-987-887-81-12

тел.: 8-916-326-19-28